Достижения учащихся объединения «Вольная борьба»

 2018 год

- 1 место (Беспалов Даниил), два 3 места (Гянджаев Саид бек, Мамедов Эльдар) в Открытом турнире по вольной борьбе памяти В.Д. Васильева, г. Хабаровск;

- 1 место (Беспалов Даниил), два 2 места (Кузнецов Семен, Харлампус Антонис), два 3 места (Коростелев Михаил, Упенков Сергей) в ДВ турнире по вольной борьбе;

- 3 место (Леоненко Кристина) в Первенстве ДФО по вольной борьбе;

- 2 место (Федотов Владимир), 3 место (Путинцев Михаил) в Первенстве Хабаровского края по вольной борьбе;

- 1 место (Леоненко Кристина), 3 место (Ужвюк Дмитрий) в Первенстве ДФО по вольной борьбе;

- три 1 места (Коростелев Михаил, Ягодин Дмитрий, Путинцев Михаил);

- три 3 места (Юдаев Максим, Упенков Сергей, Беспалов Даниил) в Турнире ДФО «Наследие Трои»;

- три 3 места (Гянджаев Саид бек, Харлампус Антонис, Беспалов Даниил) в Первенстве ЕАО;

- 1 место (Беспалов Даниил), два 2 места (Харлампус Антонис, Упенков Сергей), два 3 места (Крюков Кирилл, Воробей Ярослав) в Открытом первенстве по вольной борьбе «Здравствуй, лето!».

2017 год

- 2 место (Ужвюк Дмитрий) в Первенстве ДФО по вольной борьбе, г. Благовещенск;

- два 1 места (Мамедов Эльдар, Сосновский Евгений), 2 место (Беспалов Даниил), 3 место (Харлампус Антонис) в Турнире по вольной борьбе памяти В.Д. Васильева;

- два 1 места (Шукурлаев Андрей, Сосновский Евгений), два 2 места (Лишифан, Ягодин Дмитрий), 3 место (Федотов Владимир) в Соревновании по вольной борьбе на Кубок губернатора Хабаровского края;

- 1 место (Шукурлаев Андрей), 2 место (Путинцев Михаил), 3 место (Федотов Владимир) в Открытом турнире по вольной борьбе, посвященном Дню защитника Отечества;

- 2 место (Филиппов Игнат), 3 место (Ягодин Дмитрий) в Международном турнире по вольной борьбе на приз мэра города Хабаровска (г. Хабаровск, Ледовый дворец);

- 2 место (Сосновский Евгений), два 3 места (Путинцев МихаилУжвюк Дмитрий) в Кубке ДВГАФК по спортивной борьбе, г. Хабаровск;

- четыре 1 места (Федотов Владимир, Ягодин Дмитрий, Сосновский Евгений, Филиппов Игнат), 2 место (Ким Никита) в Первенстве края по вольной борьбе;

- 2 место (Ужвюк Дмитрий), 3 место (Ягодин Дмитрий) в Турнире ДВ Новогодний;

- два 1 места (Юдаев Максим, Беспалов Диниил) в Открытом первенстве по вольной борьбе;

- 1 место (Филиппов Игнат), 3 место (Ягодин Дмитрий) в Первенстве ДФО (г. Владивосток);

- три 2 места (Гянджаев Саид бек, Воробей Ярослав, Беспалов Даниил), два 3 места (Крюков Кирилл, Коростелев Михаил) в Новогоднем турнире по спортивной борьбе (г. Благовещенск).

2016 г.:

- 1 место (Сосновский Евгений) и 3 место (Лишефан Никита) на краевом Фестивале спортивной борьбы;

- два 2 места (Беспалов Даниил, Ким Никита) и 3 место (Шукурлаев Андрей) на Турнире ДФО на призы памяти Васильева В.Д.;

- шесть 1 мест (Назаров Нурик, Назарова Севиль, Рубанов Николай, Буртиев Равик, Ужвюк Дмитрий, Дикун Антон) и два 3 места (Булин Максим, Резванов Шамиль) на Первенстве Хабаровского края по вольной борьбе;

- 1 место (Сосновский Евгений), 2 место (Федотов Владимир) и два 3 места (Ягодин Дмитрий, Шукурлаев Андрей) на Турнире ДФО, посвященном Дню защитника Отечества;

- 1 место (Назаров Нурик) и 2 место (Ужвюк Дмитрий) на Первенстве ДФО;

- два 3 места (Назарова Севиль, Родочин Евгений) на Первенстве ДФО;

- три 1 места (Дикун Роман, Назаров Нурик, Лишифан Никита) и 2 место (Ужвюк Дмитрий) на Открытом международном Кубке мэра г. Хабаровска по спортивной борьбе;

- 1 место (Шукурлаев Андрей) и два 2 места (Ягодин Дмитрий, Лишифан Никита) на открытом Турнире ДФО памяти Асалиева Г.А.;

- 1 место (Назарова Севиль) на Чемпионате ДФО;

- четыре 1 места (Юдаев Максим, Федотов Владимир, Ягодин Дмитрий, Ким Никита) и 3 место (Шукурлаев Андрей) на открытом краевом Первенстве ДК «Русь»;

- 2 место (Сосновский Евгений) на Первенстве ДФО;

- два 1 места (Сосновский Евгений, Ужвюк Дмитрий), 2 место (Ягодин Дмитрий) и два 3 местА (Булин Максим, Филинов Игнат) на краевом Турнире «Золотая осень».

2015 г.:

- 1 место и два 2 места на Новогоднем турнире ДФО по вольной борьбе;

- два 1 места, 2 место и три 3 места на Турнире на призы Васильева;

- шесть 1 мест, два 2 места и 3 место на Первенстве Хабаровского края;

- два 1 места, два 2 места и два 3 места на краевом Турнире, посвященном Дню защитника Отечества;

- два 1 места и четыре 2 места на Спартакиаде учащихся ДФО;

- 1 и 2 места на Первенстве Хабаровского края по вольной борьбе;

- 1 и 3 места на Дальневосточном турнире по вольной борьбе;

- 1 место, 2 место и три 3 места на Региональном турнире по вольной борьбе;

- четыре 1 места, три 2 места и 3 место на Всероссийском турнире на призы Мэра г. Хабаровска.

2014 г.:

- 1 и 3 место на открытом Турнире на призы Губернатора Хабаровского края;

- шесть 1 мест на краевом Турнире, посвящённом Дню защитника Отечества;

- четыре 1 места, 2 и 3 места на Турнире на призы памяти Чеснокова;

- четыре 1 места и 2 место на открытом Турнире на призы памяти Васильева;

- 2 место на Первенстве Хабаровского края;

- четыре 1 места и 2 место на открытом Первенстве в ДК «Русь»;

- 1 и 3 места на Первенстве ДФО;

- 1, 2 и 3 места на краевом Турнире имени С. Лазо;

- 1 место на Первенстве России.

  Рейтинг@Mail.ru
© 2019 «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)»
Разработка сайта: ХКЦ ИТТ и КГАОУ ДО РМЦ
Все права защищены