Достижения учащихся шахматного объединения «Юность»

2018 г.:

- 1 место (Хворостяная Анастасия, Лысков Богдан, Шкляров Давид) в Городском турнире «Весенняя капель – 2018»;

- 3 место (Непомнящий Захар, Доренский Михаил) в Городском турнире «Весенняя капель – 2018»;

- 1 место (Непомнящий Захар) Турнир клуба «Лето в Гамбите»;

- 3 место (Табаньков Кирилл, Дьячков Михаил, Лысков Богдан) в Турнире клуба «Лето в Гамбите»;

- 2 место (Сударкина Екатерина) в Первенстве г. Хабаровска среди юношей и девушек до 15 лет.

2017 г.:

- 1 место (Сударкина Екатерина) и 2 место (Мизюк Антон) на Первенстве Хабаровского края среди юношей и девушек по шахматам;

- 2 место (Хрущев Владислав) в этапе Кубка России по классическим шахматам «Снежная королева–2017» среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13, юношей и девушек до 15 лет;

- 1 место (Сударкина Екатерина, Хрущев Владислав, Швец Роман) в Квалификационном турнире по шахматам «Весенняя капель – 2017»;

- 1 место (Сударкина Екатерина) в Первенстве г. Хабаровска по блиц-шахматам среди детей 2004 г.р.;

- 3 место (Хрущев Владислав) в Первенстве г. Хабаровска по блиц-шахматам среди детей 2004 г.р.;

- 1 место (Сударкина Екатерина) в Первенстве г. Хабаровска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15 лет. 

2016 г.:

- два 1 места (Велиев Кирилл, Хрущев Владислав), три 2 места (Доренский Михаил, Непомнящий Захар, Сударкина Екатерина) и два 3 места (Савин Александр, Серпокрылов Степан) на городском квалификационном турнире «Золотая осень–2016»;

- 1  место на Первенстве ДФО по классическим шахматам среди детей и юношества, право участия в Первенстве России в высшей лиге, Сударкина Екатерина;

- 1 место (Юн Алина) и два 3 места (Сударкина Екатерина, Мизюк Антон) на квалификационном турнире «Здравствуй, лето!»;

- два 1 места (Хрущев Владислав, Лысков Богдан) и 3 место (Кокоулин Матвей) на краевом квалификационном турнире «Лето–2016»;

- два 1 места (Перцев Дмитрий, Сударкина Екатерина) и 3 место (Хрущев Владислав) на городском шахматном турнире среди ветеранов, молодежи, школьников «От Победы к Победе» и 30-летию ветеранской организации;

- 1 место (Мизюк Антон), 2 место (Перцев Дмитрий) и три 3 места (Сударкина Екатерина, Юн Алина, Рылова Алена) на городском турнире «Весенняя капель–2016»;

- 2 место на личном Первенстве Хабаровского края среди детей 2005 г.р. и младше, Сударкина Екатерина;

- 3 место на этапе Кубка по классическим шахматам среди детей 2002 г.р. и младше «Снежная королева–2016», Сударкина Екатерина.

2015 г.:

- два 1 места и 2 место на личном Первенстве Хабаровского края;

- четыре 1 места и два 3 места на краевом турнире «Весенняя капель»;

- 2 место на этапе Кубка России по классическим шахматам;

- 1 место на Первенстве России по шахматам

2014 г.:

- 1 командное место на Первенстве г. Хабаровска;

- 3 место на Турнире «Остров Русский» – этап Кубка России (г. Владивосток);

- 3 место на Первенстве ДВФО по классическим шахматам (г. Владивосток);

- 2 место и 3 место на квалификационном турнире «Снежная королева».

2013 г.:

- 1 место в командном турнире «Белая ладья–2013» среди шахматных клубов г. Хабаровска (участники команды: Хон Максим, Трутенко Егор, Шебаршов Максим, Радченко Яна);

- 2 место (Радченко Яна), 3 место (Мизюк Антон) на личном Первенстве г. Хабаровска;

- 3 место на этапе Кубка России, Сударкина Екатерина.

  Рейтинг@Mail.ru
© 2019 «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)»
Разработка сайта: ХКЦ ИТТ и КГАОУ ДО РМЦ
Все права защищены